Без рубрики

Итоги нашего участия в международной специализированной выставке «GLOBAL FRESH MARKET: VEGETABLES & FRUITS 2022»

Выставка проходила впервые 7-10 ноября в Москве и была организована при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. НКЦ «Флора» совместно с компанией Grodan принимали участие как ведущие поставщики и производители средств для выращивания растений.
Выставка международного уровня привлекла не только представителей российского сельскохозяйственного сектора, но также иностранных аграриев и поставщиков. Подход к организации выставки B2B позволил провести обширную деловую программу, участниками которой стали настоящие профессионалы.
Ключевыми задачами выставки были определены установление новых партнерств, популяризация последних достижений производителей и определение потенциала отрасли для инвесторов. Итоги выставки не только оправдали, но и превзошли ожидания организаторов и участников.
Интерес к инновациям мы смогли увидеть сами на стенде нашей компании. Как признались наши гости, перспективы роста рынка стимулируют увеличивать производство, что мотивирует искать ранее не применяемые ими решения. В рамках презентаций специалистами НКЦ Флора и Grodan налажены долговременные партнерства с крупными и небольшими крестьянско-фермерскими хозяйствами.
В совокупности с популяризацией наших решений для повышения эффективности сельского хозяйства, успех участия в выставке трудно переоценить. Надеемся, ежегодное проведение международной выставки такого высокого класса станет хорошей традицией. Выражаем благодарность организаторам и нашим гостям!